Открытое первенство ЛЛК "Высота"

18 февраля 2018 г. на ГК "Аджигардак" г. Аша состоялось Открытое первенство ЛЛК "Высота" в командном спринте по лыжным гонкам. Гонка ставшая уже традиционной привлекла к себе гостевые команды из Уфы, Булгаково, Усть-Катава!

Правление клуба благодарит всех участников гонки и ждем вас на будущий год!

18 февраля 2018 г. на ГК "Аджигардак" г. Аша состоялось Открытое первенство ЛЛК "Высота" в командном спринте по лыжным гонкам. Гонка ставшая уже традиционной привлекла к себе гостевые команды из Уфы, Булгаково, Усть-Катава! Борьба за первенство была красивой. Все призеры этой гонки в финале, на фоне усталости, показали более высокие результаты, чем до этого в полуфинале! Особо выделялась молодая команда из ДЮСШ-5 г. Уфы, в составе Ганильзянова Арслана и Павлова Ивана.Они одержали победу с заметным преимуществом. Второе место так же за командой из Уфы, третьи лыжники из Усть-Катава. Лучшая Ашинская команда в лице Кожарина Никиты и Куприна Сергея осталась четвертой. Нельзя не отметить что в гонке принимала участие самая возрастная команда в составе Морозова Анатолия и Тимирбаева Михаила. В сумме нашим ветеранам 147 лет! Правление клуба благодарит всех участников гонки и ждем вас на будущий год!